В России стартовали продажи кроссовера Renault Arkana 2021

В России начались продажи нового купе-кроссовера кроссовера Renault Arkana 2021. Как сообщили на сайте «Автоновсти дня», автомобиль продаётся в пяти комплектациях.

В России стартовали продажи кроссовера Renault Arkana 2021

Фото: РИА НовостиРИА Новости

Кроссовер оснащён турбированным двигателем 1.3 TCe 150 мощностью 150 л.с. и вариатором, а также передним (1 702 000 рублей) либо полным приводом (1 782 000 рублей).

Салон выполнен из двухцветной кожаной обивкой сидений с перфорацией и тиснением, прострочкой на дверях и хромированным декором. Также у машины есть новый опциональный пакет «Дизайн», включающий в себя черную крышу с черным потолком и черные 17-дюймовые литые диски.

Автомобиль имеет электрохромное зеркало заднего вида с автозатемнением, наружные зеркала с электроприводом, обогревом и автоматическим складыванием, камеры кругового обзора, мониторинг слепых зон, подогрев задних сидений, шторки безопасности для переднего и заднего ряда и многое другое.

Ранее «Рамблер» писал, что самым популярным премиальным автомобилем в первом квартале 2021 года стал Lexus RX. С января по март в России продали около 39 тыс. единиц этой модели.

Источник: auto.rambler.ru



Добавить комментарий